Бухгалтерия в Польше | inPL Group - бухгалтерское обслуживание в Люблине, Катовице, Кракове и Варшаве

"Социальная отвественность бизнеса" inPL Group и Люблинский Клуб Бизнеса

17.09.2019

Что такое социальная отвественность бизнеса? 

Термин "социальная отвественность" используется во многих отраслях и иногда является довольно абстрактым понятием. Однако в контексте бизнеса социальная ответственность - не просто философия, а конкретное направление развития.

Социальная ответственность бизнеса - это тот вклад, который компания вносит в развитие социальной, экономической, экологической и других сфер жизни общества в котором данная компания работает. 

Это выбранный компанией стиль работы, который учитывает не только личные интересы руководящего состава, но и общества в целом. Это забота о сотрудниках и их семьях, взаимоподержка, активная благотворительная деятельность. Это обязательства, которые выходят за рамки установленного законом обязательства соблюдения законодательства, которые позволяют компании развиваться и занимать высокие позиции на рынке стирая рамки между бизнесом и обществом. 

Конференция "Социальная ответвенность бизнеса" - ежегодное мероприятие, которое проводит Люблинский Клуб Бизнеса для своих членов - отвественных бизнесменов Польши.

Контакты