Бухгалтерия в Польше | inPL Group - бухгалтерское обслуживание в Люблине, Катовице, Кракове и Варшаве

Возможности для белорусских IT компаний в Польше

03.10.2020 Возможности для белорусских IT компаний в Польше

Первый открытый oн-лайн вебинар для IT компаний и программистов из Беларуси, которые рассматривают возможность переезда и релокации бизнеса в Польшу.

09.10.2020 16:00-17:30 MSK TIME (via ZOOM)

Time: Oct 9, 2020 03:00 PM Warsaw

Join Zoom Meeting

https://us02web.zoom.us/j/84217318552

Meeting ID: 842 1731 8552

Find your local number: https://us02web.zoom.us/u/kmX97HmiG

Организаторы: аутсорсинговая компания inPL Group совместно с Бюром Обслуживания Инвесторов городской администрации г. Люблин, Польским Агенством по Инвестициям и Торговле (PAIH) и консорциумом "Мост Бизнеса" г. Люблин (Польша)

Спикеры:

Захар Матийченко (inPL Group, СЕО) "Регистрация компании, налогообложение, бухгалтерский учет для IT компаний в Польше". (рус)

Кшиштоф Бучиньски (Бюро обслуживания инвесторов Люблинской городской администрации, менеджер по работе с инвесторами) "Инвестиционный потенциал г. Люблин для IT компаний". (англ)

Ян Камоджи (Польское Агенство по Инвестициям и Торговле PAIH, руководитель Центра стратегических инвестиций) "Поддержка белорусских инвесторов Польским Агенством по Инвестициях и Торговле" (англ)

Евгений Рудницкий (консорциум "Мост Бизнеса", СЕО) "Дофинансирование для бизнеса, процедуры легализации для сотрудников IT компаний, социализация в Польше" (рус)

Язык проведения: английский/русский

Для регистрации отправьте пожалуйста сообщение на [email protected]

Контакты